Форинтек

ЛАЗЕРНЫЙ МАРКИРОВЩИК MACSA ID SPA C

Вы можете оформить заказ на оборудование Macsa ID SPA C или получить подробную информацию, обратившись к нам по контактным телефонам или электронной почте.


Macsa ID SPA C: описание, характеристики, образцы, видео

Производители напитков должны осуществлять маркировку на своей упаковке, в то время как линии розлива работают с высокой скоростью. В процессе розлива и упаковки используются разнообразные материалы, а условия производства в таких заводах являются особо сложными. Учитывая все эти особенности, компания Macsa ID разработала высокопроизводительное устройство SPA C, которое является модульным и основано на мощном газовом (CO2) лазере.

Macsa ID SPA C - это идеальный лазер для нанесения маркировки на бутылки и другие типы емкостей с напитками. Он легко адаптируется к скорости и другим параметрам каждой производственной линии, обеспечивая постоянно высокое качество нанесенной маркировки. Эта маркировка гарантирует отслеживаемость и прослеживаемость каждого произведенного изделия.

Мы предлагаем широкий ассортимент углекислотных лазерных маркировщиков, с различной мощностью, скоростью и другими параметрами, которые позволяют выбрать наиболее подходящую модель для вашего производства. Свяжитесь с нами, чтобы получить дополнительную информацию о доступных вариантах этого модульного лазерного маркиратора.

Модель SPA C
Тип лазерной трубки СО2
Длина волны 9,3 мкм для ПЭТ-бутылок
10,2 мкм для многослойных пленок
10,6 мкм для биоматериалов
Мощность 10 Вт или 30 Вт
Поле печати 40х40, 60x60, 75x75, 100x100, 150x150, 200x200, 250х250 мм
Класс защиты IP54, IР65

ФОРМА ЗАКАЗА

Отправьте нам свой запрос, и мы свяжемся с вами для обсуждения и решения поставленной задачи.

Пожалуйста, введите Ваше имя!
Пожалуйста, введите действующий адрес электронной почты!
Пожалуйста, введите Вашу компанию!
Пожалуйста, введите Ваш телефон!
Пожалуйста, выберите ближайший регион!
Пожалуйста, подробно опишите вашу задачу или напишите вопрос!
Капча картинка

При обращении в нашу компанию, Вы сможете купить лазерный маркиратор SPA C по доступной цене. Продажу, установку, гарантийное обслуживание лазерных маркировщиков Macsa ID осуществляет эксклюзивный дистрибьютор холдинг «ФОРИНТЕК».

Прокрутить наверх